г. Рязань,
Касимовское шоссе, д. 67а, оф. 414
+7 (4912) 99-71-81

h2>Изучайте английский вместе с нами и Вам откроется весь мир!

обучение английскому языку в Рязани

Курсы английского языка Welcome – это применение современных методик образования, разработанных для эффективного обучения иностранных граждан английскому языку в максимально короткие сроки.

Мы предлагаем:

Особенности и преимущества обучения в центре Welcome:

Формы обучения английского языка:

1. Индивидуальная

2. Индивидуальные пары

3. Мини-группы (3-5 человек)

4. Стандартная (6-7 человек)

В нашей школе  разнообразные учебные программы для любого уровня владения языком – от нулевого до продвинутого для взрослых и детей с учетом ваших пожеланий и способностей.

Учебные программы центра содержат все основные уровни языковой компетенции, соответствующие международным образовательным стандартам. Наши языковые курсы дадут вам прочные знания, а процесс изучения иностранного языка доставит вам массу положительных эмоций.

Наши преподаватели

Чтобы записаться на бесплатный пробный урок или стать участником наших курсов -  позвоните по телефону 99-71-81

Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного образования Велком отвечает всем требованиям и стандартам министерства образования на основании лицензии, которая дает право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ.