Дошкольники Школьники Взрослые
Главная » О школе

Изучайте английский вместе с нами и Вам откроется весь мир!

обучение английскому языку в Рязани

Курсы английского языка Welcome – это применение современных методик образования, разработанных для эффективного обучения иностранных граждан английскому языку в максимально короткие сроки.

Мы предлагаем:

• интенсивные и классические курсы английского в зависимости от целей обучения
  • английский по специализациям (бизнес, юридический, медицинский и т.д.)
  • on-line обучение
  • переводы
  • выполнение контрольных работ

Особенности и преимущества обучения в центре Welcome:

• Отработка всех языковых навыков и гарантированный результат
    Мы даем гарантию, что после прохождения курса, вы овладеете нужным уровнем. Если вы не успеваете с преподавателем пройти обещанный уровень, занятия проводятся бесплатно до желаемого результата!
  • Начало обучения в любое время, индивидуальный график и темп обучения
    Вам предоставляется возможность выбора времени с 8:00 до 22:00 в любой день.
  • Коммуникативная методика преподавания
    Обучение в школе WELCOME основано на коммуникативной методике, позволяющей «погрузиться» в язык и быстро преодолеть «языковой барьер», равномерно развивая все языковые навыки.

Формы обучения английского языка:

1. Индивидуальная

2. Индивидуальные пары

3. Мини-группы (3-5 человек)

4. Стандартная (6-7 человек)

В нашей школе  разнообразные учебные программы для любого уровня владения языком – от нулевого до продвинутого для взрослых и детей с учетом ваших пожеланий и способностей.

Учебные программы центра содержат все основные уровни языковой компетенции, соответствующие международным образовательным стандартам. Наши языковые курсы дадут вам прочные знания, а процесс изучения иностранного языка доставит вам массу положительных эмоций.

Наши преподаватели

Чтобы записаться на бесплатный пробный урок или стать участником наших курсов -  позвоните по телефону 99-71-81

Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного образования Велком отвечает всем требованиям и стандартам министерства образования на основании лицензии, которая дает право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ.